Информационно - разъяснительная кампания по уплате имущественных налогов | Администрация городского округа город Кумертау

Информационно - разъяснительная кампания по уплате имущественных налогов

В целях повышения налоговой грамотности населения, а также побуждения граждан к исполнению их долга по уплате налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, финансовым управлением Администрации городского округа город Кумертау РБ организованы встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций города Кумертау.
На прошедшей неделе слушателями стали работники жилищно-коммунальной сферы и муниципальных унитарных предприятий - ООО «УК РЭУ №7», ООО «УК РЭУ №9», ООО «Центр», МУП «Локомотив», МУП «Межшкольный комбинат общественного питания» и другие. Специалисты финансового управления рассказали о том, как получить налоговое уведомление, о возможности уплаты налогов через сервисы налоговой службы, и куда обратиться по вопросам, связанным с исчислением и уплатой имущественных налогов.
Подобные встречи будут продолжены и охватят крупные предприятия города, а также пройдут в муниципальных учреждениях.

IMG 0163 IMG 0172

IMG 0193 IMG 0220