Финансовая грамотность для молодежи. | Администрация городского округа город Кумертау

Финансовая грамотность для молодежи.

26 сентября 2019 г. для студентов Кумертауского института экономики и права в рамках реализации плана мероприятий по повышению финансовой грамотности населения Республики Башкортостан специалисты Финансового управления Администрации г. о. г. Кумертау Республики Башкортостан выступили с лекцией, посвященной личному финансовому планированию как основе финансовой грамотности, а также обсудили со студентами исполнение бюджета г. о. г. Кумертау Республики Башкортостан за 2018 год.

IMG 0113