В Москве подведены итоги XII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами» | Администрация городского округа город Кумертау

6 июня 2019 года в Москве подведены итоги XII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами», в котором приняло участие 198 муниципальных образований из 57 субъектов Российской Федерации. Победителей наградили в ходе Всероссийской конференции «Бюджетная политика муниципальных образований в современных условиях».
По итогам Конкурса городской округ город Кумертау Республики Башкортостан стал призёром III степени.
На Конференции Кучербаева Гульнара Иршатовна, заместитель главы администрации г. о. г. Кумертау Республики Башкортостан по финансовым вопросам — начальник финансового управления, выступила с докладом на тему «Муниципальный опыт увеличения доходов и оптимизации расходов. Вопросы сбалансированности муниципальных бюджетов».

diamondIMG 7524 1diplom