Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. | Администрация городского округа город Кумертау

Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.

В рамках V Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи Уфимский филиал Финуверситета организует проведение онлайн уроков по финансовой грамотности для школьников республики ведущими профессионалами в области финансов – руководителями органов государственной власти и банковских структур.
Просмотр урока будет доступен на сайте Уфимского филиала Финуниверситета по ссылке:
19 апреля 2019 года в 10:00 онлайн урок «Зачем быть финансово грамотным?» проведёт Управляющий Башкирским отделением ПАО «Сбербанк» М.М.Мансуров.
23 апреля 2019 года в 10:00 часов онлайн урок «Бюджет – для наших граждан» проведет и.о. министра финансов Республики Башкортостан Л.З.Игтисамова.

Приглашаем присоединиться к просмотру!

children flag 2