Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам! | Администрация городского округа город Кумертау

Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

3 декабря 2018 года истек срок для уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2017 год.
Всего за 2017 год подлежит уплате жителями нашего города Кумертау 65 млн. 828 тыс. рублей, в том числе 39 млн. 744 тыс. рублей транспортного налога, 26 млн. 84 тыс. рублей налога на имущество физических лиц и земельного налога.
На 21 декабря 2018 года собираемость по местным налогам от жителей города Кумертау составила 72,2 %.
Между тем, ни для кого не секрет, что налоговые поступления крайне значимы для бюджета города. Средства казны города идут на содержание детских садов, школ, ремонт улиц и дорог.
В преддверии Нового года налоговые органы республики проводят акцию «В Новый год - без долгов по налогам!».
Сотрудники Администрации города Кумертау уплатили налоги вовремя, и хотят стать хорошим примером для жителей нашего города. Мы поддерживаем акцию налоговых органов.
В народе говорят, входить в новый год с долгами - плохая примета.
Шагнем вместе в Новый год без долгов по налогам!

FNS