Рабочее совещание по завершению текущего финансового года | Администрация городского округа город Кумертау

Рабочее совещание по завершению текущего финансового года

Финансовым управлением Администрации городского округа город Кумертау 26 ноября 2018 проведено рабочее совещание по завершению текущего финансового года с руководителями и специалистами главных распорядителей бюджетных средств бюджетных и автономных учреждений города.
На совещании были освещены вопросы завершения операций по исполнению бюджета в текущем финансовом году, по освоению средств всех уровней бюджета. Рассмотрен порядок оформления платежных документов с целью недопущения невыясненных платежей, изменению кодов бюджетной классификации в части доходов и расходов с 1 января 2019 года, вопросы по формированию росписи бюджета на 2019-2021г.г. Участникам совещания представлены результаты анализа осуществления главными распорядителями бюджетных средств внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита; порядок перехода к использованию стандарта ГОСТ Р 34.10-2012 в средствах электронной подписи.
Также доведена информация об исполнении обязательств по оплате имущественных налогов сотрудниками учреждений города.