В центральной городской больнице состоялось открытие мемориальной доски имени П.Г.Корунец | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Һаулыҡ һаҡлау яңылыҡтары

Накануне 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая 2014 года в центральной городской больнице была открыта мемориальная доска ветерана Великой Отечественной войны Корунец Петра Григорьевича. Решение открыть мемориальную доскупринято по инициативе городского объединения политической партии КПРФ и Совета ветеранов, при поддержке работников здравоохранения.

На церемонии открытия присутствовали заместитель главы по социальной и кадровой политике Наталья Лапшина, председатель Совета Юрий Мельников, начальник территориального органа министерства здравоохранения РБ Эрик Фазлиахметов, главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ Олег Астахов, председатель союза ветеранов Закир Акберов и другие почетные гости, работники здравоохранения.

Почетное право открыть мемориальную доску предоставили председателю городского Совета Юрию Мельникову и главному врачу центральной городской больницы Олегу Астахову. С памятной речью выступили представитель политической партии КПРФ в городе Кумертау Петр Мельников, дочь Петра Григорьевича - Людмила Корунец, председатель совета ветеранов Закир Акберов.

После выступлений присутствующие друзья, коллеги Петра Григорьевича возложили цветы к мемориальной доске.

корунец1корунец2корунец3корунец4корунец6корунец7корунец8корунец9корунец10корунец11

корунец12