Порядок получения средств на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Яңылыҡтар

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения  Республики Башкортостан информирует о порядке получения средств на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в 2018 году.

Приложение: Порядок получения средств на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в 2018 году – на 3 л.

obv