Глава администрации Борис Беляев проконтролировал ход ремонтных работ в Детской музыкальной школе | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Яңылыҡтар

Сегодня Борис Беляев посетил Детскую музыкальную школу. Глава проверил качество выполнения капитального ремонта. С 27 июня 2017г. здание по адресу ул. 40 лет Победы, 1а было закрыто на капитальный ремонт. В настоящий момент уже завершен капитальный ремонт кровли, полностью отремонтированы   системы электроснабжения и вентиляции, заменены деревянные оконные блоки на блоки из ПВХ. Планируется капитальный ремонт внутри помещения, с заменой дверей. После чего будет отремонтирована система пожарной сигнализации.

Пока идут ремонтные работы, учащиеся и преподаватели для ведения образовательной деятельности распределены по муниципальным учреждениям города. В школе обучается около 400 детей.

muz1muz2muz3muz4muz6muz7muz8muz9