Журналисты проекта "Сам себе журналист" посетили республиканскую специальную библиотеку для слепых | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Яңылыҡтар

15 января журналисты проекта "Сам себе журналист" и добровольцы центра "Белая река" посетили республиканскую специальную библиотеку для слепых. В первом зале все окунулись в чудные красоты Башкортостана. Знакомились с чудесами природы, строили живые скульптуры, сочиняли загадки, пели и инсценировали. Экскурсанты посетили и другие кабинеты -  студии:  аудио-записей сказок и фильмов с тифлопереводом,   брайлевских материалов, настольных игр, ботанический сад. По словам журналистов проекта, в Кумертау вернулись с хорошими впечатлениями от поездки.

clep1clep2clep3