Бурзянский мед - башкирская слава | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Яңылыҡтар

Бурзянский мед - башкирская слава

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Администрацией МР Бурзянский район Республики Башкортостан 18-19 августа 2017 г. проводит Международный этнофестиваль меда «Берйэн балы - баштсорт даны» («Бурзянский мед - башкирская слава») (далее - Этнофестиваль).

В рамках проведения Этнофестиваля предусмотрена насыщенная деловая и развлекательная программа. Планируется проведение рекламно-информационного тура для представителей туриндустрии Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Свердловской и Самарской областей, в рамках которого они познакомятся со средствами размещения Бурзянского района, посетят основные достопримечательности.

18 августа 2017 года в 14:00 в гостинице «Юлбарс» (Бурзянский район, с.Старосубхангулово, Набережная улица) пройдет семинар для организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих крестьянско-фермерские хозяйства и в том числе, занимающиеся пчеловодством на тему «Сертификация продукции республиканских товаропроизводителей и возможности сотрудничества с крупными сетями» и круглый стол по вопросам взаимосотрудничества представителей туриндустрии и КФХ.

etno