Воздушный облет чудотворной иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» города Кумертау | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Яңылыҡтар

20 июля 2017 года по благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского иереем Иоанно - Предтеченского соборного храма города Кумертау с молитвою был совершён  облет города Кумертау с образом чудотворной иконы «Неупиваемая Чаша». Управлял сверхлегким самолетом Хрибков Виктор Константинович- главный конструктор и генеральный директор ООО ОКБ «Ротор», предоставивший  аэроплан для данной акции на  безвозмездной основе.

По ходатайству управляющего Салаватской епархией Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая  митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием, управляющим Московской областной епархией, с 30 июня по 30 июля 2017 года в пределах Салаватской епархии пребывает чудотворный образ иконы Божией Матери, именуемый "Неупиваемая Чаша", из Введенского Владычнего женского монастыря города Серпухов Московской области.

Икона пробудет в Иоанно - Предтеченском соборном храме до 23 июля 2017 года. Во все дни пребывания святого образа - перед иконой будут совершаться молебные пения с акафистом Царице Небесной об исцелении недугов пьянства, наркомании и всякого рода зависимостей, в борьбе с которыми  образ иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» особо помогает, а также о том, чтобы эти недуги не коснулись семей наших родственников, друзей и знакомых.

hasha 2hasha 3hasha 4hasha 5