В Кумертау состоялся IV этап открытого лично-командного чемпионата РБ по мотокроссу | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Спорт яңылыҡтары

На трассе кумертауского угольного разреза в рамках открытия городской Недели здоровья стартовал IV этап открытого лично-командного чемпионата Республики Башкортостан по мотокроссу. Мероприятие такого формата было проведено в городе впервые и вызвало большой интерес у публики.

Выступая перед собравшимися на открытии соревнований, глава администрации Борис Беляев выразил надежду, что мероприятия республиканского и федерального масштаба на новой трассе будут проводится регулярно и пожелал всем участникам здоровья, удачи и победы.

Зрители стали свидетелями яркого, захватывающего зрелища, в котором приняли участие мотогонщики со всей республики.

По итогам двух заездов в семи классах общекомандные места распределились следующим образом:
1 место: команда г.Уфа;
2 место: команда г. Учалы;
3 место: команда г. Стерлитамак.

Поздравляем победителей!

мотокросс1мотокросс2мотокросс3мотокросс4