В семье переселенцев из Украины - пополнение! | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Социаль яҡлау яңылыҡтары

В семье переселенцев из Украины - пополнение!

С рожденьем дочки долгожданной
Стал мир для вас светлей и краше!
С ней ждёт вас радость постоянно,
Волшебница - дочурка ваша!

В июле 2014 года семья Лаптевых приехала в городе Кумертау из Украины, а в начале марта текущего года у Виктории и Антона Лаптевых произошло радостное событие – родилась дочь Валерия. Это второй ребенок в семье. Нет более волнующего дня в жизни родителей, чем день выписки мамы и малыша из родильного отделения. Цветы, поздравления, подарки...

ГБУ Комплексный центр социального обслуживания населения г.Кумертау не оставил счастливых родителей без внимания. При содействии директора кредитного потребительского кооператива «Гражданский кредит» Порошиной Наталии Александровны, семье были вручены детская кроватка и конверт для ребенка.

doshka1doshka2