Торжественный прием в честь Дня учителя | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Торжественный прием в честь Дня учителя

Тот, кто стал педагогом, поймет,

Какое счастье быть полезным людям,

Учить Его Величество – Народ!

Нести ему дар мудрости и знанья

И доброты своей сердечный свет –

Нет на земле ответственней признанья,

Почетнее и радостнее нет.

Одной из добрых традиций стало проведение торжественных приемов главы администрации в канун профессиональных праздников с чествованием лучших представителей. Сегодня в администрации  города прошел торжественный прием преподавателей образовательных учреждений города в честь Дня учителя.

Профессия педагога во все времена пользовалась глубоким уважением, и сегодня ее значение трудно переоценить. От мудрости, терпения, профессионализма представителей этой профессии во многом зависят и нравственное здоровье, и дальнейшая судьба подрастающего поколения России.

Глава администрации Борис Беляев тепло поприветствовал и поздравил все педагогическое сообщество города, в лице присутствующих, с праздником, подчеркнув значимость труда учителя, и поблагодарил за труд и заботу о детях.

Слова поздравлений в адрес коллег прозвучали и от депутата Государственного собрания – Курултай Республики Башкортостан, директора средней школы № 6 Гульбану Исхаковой.

Продолжился прием церемонией награждения. За высокие достижения в различных направлениях своей деятельности награды получили свыше 30 педагогов дошкольного, общего и дополнительного образования города. Завершили праздничное мероприятие музыкальные поздравления от творческих коллективов и общая фотография на память.

IMG 1001IMG 1005IMG 1016IMG 1020IMG 1030IMG 1092IMG 1097IMG 1100IMG 1101