Поздравление главы администрации Бориса Беляева с Днем Республики Башкортостан | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Поздравление главы администрации Бориса Беляева с Днем Республики Башкортостан

Уважаемые кумертаусцы!

Поздравляю всех вас с Днем республики. Принятие декларации о государственном суверенитете Башкортостана явилось важной ступенью в истории нашей многонациональной республики, которая позволила открыть путь ее экономическому развитию. Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашей родной и любимой Республики Башкортостан.

Сегодня Башкортостан – один из наиболее привлекательных и перспективных субъектов многонационального Российского государства. Я надеюсь, что дальнейшая наша работа позволит нам обеспечить стабильную экономическую ситуацию не только в нашем городском округе, но и в республике.

В праздничный день желаю всем горожанам успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее! Мира и процветания нашей республике и родному Кумертау, согласия и благополучия – каждой семье!