Прием граждан по личным вопросам | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Прием граждан по личным вопросам

15 августа глава администрации Борис Беляев провел еженедельный прием граждан.

Горожане приходят с наболевшими вопросами, решение которых требует изучения и анализа проблемы с привлечением структурных подразделений администрации, предприятий, организаций или учреждений города.

Сегодня на приеме у главы администрации побывало 10 горожан.

Большая часть сегодняшних вопросов касалась жилищных проблем. Ситуации у горожан разные, порою даже неразрешимые. Но затем они и обращаются, чтобы попробовать разрешить возникшие ситуации. Еще одним важным вопросом в обращениях является трудоустройство. Как и положено, в соответствии с законом, вопросы берутся под личный контроль главы администрации.

Запись на прием производится в каб. 115 администрации города с 8.00ч. до 9.00ч.

С порядком и временем приема должностных лиц администрации можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Обращения граждан».

Изображение 2689Изображение 2691Изображение 2692