Поздравление главы администрации Бориса Беляева с Днем физкультурника | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Поздравление главы администрации Бориса Беляева с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!

От всего сердца поздравляю Вас с всероссийским праздником - Днем физкультурника! Этот праздник в нашей стране традиционно отмечается уже многие десятилетия и напоминает нам, что спорт открыт и демократичен. Это праздник для всех, кто любит спорт, – вне зависимости от профессии и возраста.

Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Массовый спорт – это здоровье нации! Большой спорт – престиж страны и региона! Отрадно, что кумертаусцы всех возрастов активно занимаются спортом.

В этот день выражаю сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего города звучит на крупных республиканских и всероссийских соревнованиях.

1438841570general pages

Сегодня важно продолжить славные традиции спорта. Для этого на территории городского округа город Кумертау работают различные детские секции, проводятся традиционные и всеми любимые соревнования, продолжается строительство нового спортивного объекта – Ледовой арены. Мы делаем все, чтобы привлечь как можно больше детей к занятию спортом.

Поздравляю всех, кто любит спорт, движение, ведёт активный образ жизни, с праздником!

Здоровья вам, друзья! Счастья и оптимизма! Пусть физическая культура и спорт станут вашими союзниками на всю жизнь, принесут вам радость, энергию, ощущение молодости.