Поздравление главы администрации Бориса Беляева с Днем Победы! | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Поздравление главы администрации Бориса Беляева с Днем Победы!

Уважаемые жители нашего городского округа!

Примите искренние и сердечные поздравления с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Среди памятных дат страны у этого праздника особое место.

Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Больно осознавать, что один за другим от нас уходят представители великого поколения победителей, но в рядах Бессмертного полка их дорогие образы будут олицетворять собой нерушимую связь поколений, для которых Священная Победа – не просто слова.

Низкий поклон вам, труженики тыла, за самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое.

Желаю всем мирного неба над головой, бодрости духа, оптимизма и семейного благополучия!

Глава администрации Борис Беляев

bbelyaev