Поздравление главы администрации Бориса Беляева с Международным женским днем | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Поздравление главы администрации Бориса Беляева с Международным женским днем

Дорогие женщины!

В преддверии замечательного праздника Международного женского дня, хочется от всей души поздравить каждую из Вас!

Этот весенний день ассоциируется с теплотой, нежностью, материнской любовью и трепетным отношением мужчин к прекрасной половине человечества.

Так сложилось, что на хрупких женских плечах лежит ответственность за сохранение семейного очага, поддержка уюта и благополучия, а главное, воспитание детей.

Ваше терпение, мудрость и забота восхищают и вдохновляют нас, мужчин, на великие дела. Спасибо за то, что Вы есть, а нам остается только благодарить Вас за каждое мгновение, подаренное нам.

Я от всей души хочу Вам пожелать успехов во всех начинаниях, материального благополучия и женского счастья!

Пусть в Ваших сердцах всегда живет любовь, окружают только поистине родные и близкие люди!

Крепкого здоровья и достижения новых высот!

bb 5877