Глава администрации провел еженедельный прием граждан | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Глава администрации провел еженедельный прием граждан

18 июля глава администрации провел еженедельный прием граждан по личным вопросам. Еженедельный прием граждан по личным вопросам — одна из основных форм работы с населением Бориса Беляева.

Горожане приходят к главе с наболевшими вопросами, решение которых требует вмешательства руководства города и, соответственно, детального изучения и анализа проблемы. Как правило, решение принимается с привлечением нескольких структурных подразделений администрации, предприятий, организаций или учреждений города.

Сегодня на приеме у главы администрации побывало 17 горожан. Озвучены вопросы, касающиеся инфраструктуры частного сектора, благоустройства дворов многоквартирных домов, трудоустройства. Несколько вопросов традиционно связаны с проблемами жилищного характера. В целом тематика обращений граждан - разноплановая. Все они взяты под личный контроль главы администрации.

С порядком и временем приема должностных лиц администрации можно ознакомиться на официальном сайте городского округа в разделе «Обращения граждан».

Запись на прием производится каждый понедельник в каб.115 администрации города с 8.00ч. до 9.00ч.

Изображение 2613Изображение 2615Изображение 2616