Прием граждан по личным вопросам | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Прием граждан по личным вопросам

27 июня глава администрации провел прием граждан по личным вопросам, являющийся основной формой работы с населением Бориса Беляева.

Горожане приходят с наболевшими вопросами, решение которых требует изучения и анализа проблемы с привлечением структурных подразделений администрации, предприятий, организаций или учреждений города.

Сегодня на приеме у главы администрации побывало 8 горожан. Вопросы, с которыми горожане пришли к главе администрации, связаны с трудоустройством, вопросами жилищного характера, переселения из аварийного жилья.

Побывал на сегодняшнем приеме и популярный певец нашего города Вернер Семенов. Вернер Макарович пришел с просьбой об организации своего творческого вечера, на которую, конечно же, услышал только обещание поддержки в устройстве такого замечательного мероприятия.

Остальные вопросы также взяты под личный контроль, указания по ним будут даны соответствующим руководителям.

Запись на прием производится в каб. 115 администрации города с 8.00ч. до 9.00ч.

С порядком и временем приема должностных лиц администрации можно ознакомиться на официальном сайте городского округа в разделе «Обращения граждан».

Изображение 2292Изображение 2293Изображение 2295