Борис Беляев провел еженедельный прием граждан | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Борис Беляев провел еженедельный прием граждан

Традиционная форма работы главы администрации с населением – еженедельный прием граждан по личным вопросам, обозначенный день проведения приема – четверг.

Сегодня на прием обратились 7 граждан города. Рассматриваемые вопросы касались в основном жилищных вопросов и вопросов, связанных с жилищно-коммунальной сферой – ремонтом дорог, работы управляющих компаний, переселением с аварийного жилья.

Горожане приходят с наболевшими вопросами, решение которых требует изучения и анализа проблемы с привлечением нескольких структурных подразделений администрации, предприятий, организаций или учреждений города. Так или иначе, ни одно из обращений не остается без внимания, по некоторым обращениям разъяснения даются сразу, по некоторым – в соответствии с законодательством, т.е. в течение 30 дней.

Запись на прием производится в каб. 115 администрации города с 8.00ч. до 9.00ч.

С порядком и временем приема должностных лиц администрации можно ознакомиться на официальном сайте городского округа в разделе «Обращения граждан».

Изображение 2226Изображение 2228Изображение 2230