Состоялся конкурс на замещение начальника отдела инвестиций и инноваций | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Рәсми

Состоялся конкурс на замещение начальника отдела инвестиций и инноваций

Сегодня в администрации города состоялся конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела инвестиций и инноваций. Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности было размещено в газете «Кумертауское время» от 7 ноября 2013 года и на сайте городского округа.

Три человека подали заявление на участие в объявленном конкурсе. Все конкурсанты своевременно предоставили полный комплект правильно оформленных документов.

Согласно Закону Республики Башкортостан «О муниципальной службе в Республике Башкортостан» начальник отдела должен:

- иметь высшее профессиональное  образование,

- стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4-х лет.

Членов комиссии интересовали вопросы в отношении развития инвестиционной и инновационной привлекательности города, а также знания законодательства о муниципальной службе. Решение конкурсной комиссии будет доведено до каждого претендента в течение 7 дней со дня завершения конкурса.

16.01-116.01-216.01-3