Участвуйте в празднике красоты и женственности "Парад невест"! | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Мәҙәниәт яңылыҡтары

Участвуйте в празднике красоты и женственности "Парад невест"!

Дорогие, милые девушки города Кумертау!

Каждая из вас желает быть принцессой!!!

«Парад невест» дарит эту возможность всем желающим. И не важно, замужем они или нет. Для замужних – это возможность вспомнить свой лучший день в жизни, для незамужних – это возможность стать невестой, не выходя замуж, а к браку подойти взвешенно. Для этого можно прийти на «Парад невест». Единственное условие для участия в нем – это наличие свадебного платья и аксессуаров, а возраст и социальное положение не имеет значение. Все участницы «Парада невест» собираются 8 июля в РКМЦ «Дуслык» в 18.00.

Контактные телефоны: 4-10-05, 4-15-59, 4-22-95.

XwKwAks13UE