Подведены итоги Всероссийского фото-конкурса для детей и юношества «С Победой! 70 лет» | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Мәғариф яңылыҡтары

Подведены итоги Всероссийского фото-конкурса для детей и юношества «С Победой! 70 лет», проводимый «Системой добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ)». По результатам рейтинга на 01.05.2015 г. МБОО ДО СЮТур входит в тройку лучших учреждений дополнительного образования Российской Федерации и занимает 45 место из 872 УДОД.

По результатам конкурса обучающиеся МБОО ДО СЮТур показали следующие результаты:
- Кудряшова Арина (руководитель - Бакчаев И.А.) заняла 3 место по Российской федерации;
- Ланюгов Вячкслав (руководитель - Петренко Л.В.) занял 1 место по Приволжскому федеральному округу;
- Жиляева Татьяна (руководитель - Жиляева Д.О.) заняла 1 место по Приволжскому федеральному округу;
- Шапошникова Анастасия (руководитель - Шапошникова Н.В.) заняла 2 место по Приволжскому федеральному округу;
- Марчук Светлана (руководитель - Петренко Л.В.) заняла 1 место по Республике Башкортостан;
- Жиляева Татьяна (руководитель - Жиляева Д.О.) заняла 1 место по Республике Башкортостан.

brothers-sisters