Первый заместитель главы администрации провел еженедельный прием предпринимателей | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Иҡтисад яңылыҡтары

Сегодня состоялся еженедельный прием предпринимателей города первым заместителем главы администрации Ириной Головановой совместно с Уполномоченным по правам предпринимателей РБ в Кумертау Константином Кашниковым.

На сегодняшнюю встречу были записаны три предпринимателя, все обращения были детально рассмотрены, по каждому из них были даны разъяснения и рекомендации в рамках действующего законодательства.

Такие приемы проводятся в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности.

Запись на прием к первому заместителю главы по вопросам предпринимательства осуществляется в каб. №317 администрации городского округа, тел.: 4-17-11, 4-46-88. С порядком и временем приема должностных лиц администрации можно ознакомиться на официальном сайте городского округа в разделе «Обращения граждан».

прием предприним1прием предприним2прием предприним3