Рабочее совещание с главными распорядителями бюджетных средств и главными бухгалтерами муниципальных учреждений | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Иҡтисад яңылыҡтары

28 апреля 2014 года в конференц-зале администрации финансовое управление провело рабочее совещание с руководителями, главными бухгалтерами главных распорядителей бюджетных средств и муниципальных учреждений.

В ходе совещания был проведен анализ нарушений, выявленных в ходе проверок исполнения бюджета за 2011-2013 годы, проведенных Контрольно-счетной палатой Республики Башкортостан и КРУ Министерства финансов Республики Башкортостан. КУ «Управление образования» и МКУ «Управление культуры» представили информацию о принятых мерах по устранению выявленных нарушений.

Были также рассмотрены порядок оформления заявок на расход денежных средств, вопросы отражения в квартальной и годовой отчетности отдельных бухгалтерских операций, контроля в сфере закупок, порядок согласования заключения муниципального контракта с единственным поставщиком.

распорядители