"Лыжня России" в Кумертау перенесена на 19 февраля из-за погоды | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Иғландар

"Лыжня России" в Кумертау перенесена на 19 февраля из-за погоды

В связи с неблагоприятными погодными условиями объявляется о переносе Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017» с 12 февраля на 19 февраля 2017 года.

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок.

В Кумертау мероприятие проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником, который рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. Для каждой категории участников будут подобраны соответствующие дистанции.

С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

При желании результаты гонки могут быть зачтены зачтены как вид испытания Всероссийского комплекса ГТО - бег на лыжах!

Торжественная церемония открытия и старт гонкам по-прежнему будет дан в 14.00 на новой лыже-роллерной трассе города Кумертау.

Приглашаем всех желающих!

Добро пожаловать!