Выездной прием заместителя министра труда и социальной защиты населения РБ | Күмертау ҡалаһы ҡала округы хакимиәте

Иғландар

Выездной прием заместителя министра труда и социальной защиты населения РБ

5 декабря  заместитель министра труда и социальной защиты населения РБ Кабанова Ольга Николаевна проведет выездной прием граждан в городе Кумертау.

В ходе приема будут рассмотрены вопросы, касающиеся социальной поддержки семей с детьми и малоимущих граждан, обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, занятости населения, а также трудовых отношений.

Прием граждан состоится 14:00 часов в администрации города по адресу: ул. Ленина, 18, кабинет № 201. Запись на прием осуществляется по телефону: 8 (34761) 4-48-73.

priem